Премьеры Lifan

22.11.16

Международный автосалон в Гуанчжоу проводится ежегодно с 2003 года. Все больше ведущих мировых марок выбирают Гуанчжоу как место премьеры своих серийных и концептуальных автомобилей, а соседство с Лос-Анджелесским автосалоном позволяет компаниям презентовать новинки одновременно в двух концах света.

 

Lifan Xuanlang

Новинка компании Lifan исполнена в лучших традициях китайского автопрома — минивэн Xuanlang представляет собой копию Ford S-Max. Тема авторских прав дизайнеров из Поднебесной не слишком тревожит, поэтому ни одно крупное автошоу Китая не обходится без автомобилей-клонов. Размерами Lifan Xuanlang получился меньше своего американского прототипа, но сохранил третий ряд сидений. Для Lifan Xuanlang предложат три варианта силовых агрегатов: атмосферные бензиновые «четверки» объемом 1,8 и 2,0 л, а также полуторалитровый турбомотор.  Семиместный минивэн появится в продаже в следующем году.

Lifan X80

Представленный на шоу в Гуанчжоу среднеразмерный кроссовер Lifan X80 первым из паркетников этой марки получил полный привод. Кроме того, в автомобиле присутствует третий ряд сидений, что делает машину семиместной. Ещё одна особенность самого большого кроссовера Lifan — полностью цифровой щиток приборов, который представляет собой небольшой дисплей. Монитор мультимедиа также присутствует, но управлять с его помощью функциями системы нельзя — дисплей не сенсорный. В продажу в Китае автомобиль поступит в начале следующего года, также не исключено, что машина появится на других рынках, включая российский.


Просмотры - 2125
Закажите звонок
×
Менеджер Денис
Здравствуйте!
Закажите звонок! Мы перезвоним в удобное время.
Менеджер Денис печатает ...