Стоимость и комплектации бизнес-седана Emgrand GT.

20.02.17

Компания Geely в России объявила цены и комплектации бизнес-седана Emgrand GT, продажи которого в России стартовали 18 февраля 2017 года. Автомобиль доступен с двумя версиями бензинового двигателя: объемом 2,4 л (148 л.с.) и объемом 1,8 л (163 л.с.) с системой непосредственного впрыска топлива и турбонаддувом. Коробка передач автоматическая шестиступенчатая с функцией ручного переключения и системой выбора режимов движения (Sport и Eco). Седан поставляется в трёх уровнях комплектации: Standard, Comfort и Flagship.

Наиболее доступной является комплектация Standard стоимостью 1 389 000 рублей. Эта версия автомобиля имеет бензиновый двигатель объемом 2,4 литра мощностью 148 л. с. Уже в базовой комплектации новый бизнес-седан оборудован комплектом подушек безопасности (фронтальные, боковые), системой курсовой устойчивости ESC, антипробуксовочной системой, а также системой ABS и системой помощи при экстренном торможении BA. Для комфорта водителя предусмотрены: круиз-контроль, двухзонный климат-контроль, датчик света и дождя, гидроусилитель рулевого управления, задние датчики парковки, наружные зеркала с обогревом и электроприводом складывания, мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой и регулировкой по вылету и углу наклона, система бесключевого доступа и запуска двигателя. В этой версии устанавливается приборная панель с цветным 3,5-дюймовым дисплеем, предлагается кожаная обивка сидений и подогрев передних кресел. Аудиосистема с 6 динамиками имеет радиоприёмник, а также разъемы USB и AUX. В этой комплектации автомобиль оснащен колёсами размерности 215/55 R17 на легкосплавных дисках и системой контроля давления в шинах, противотуманными фарами и задними LED фонарями. Стояночный тормоз – электромеханический с функцией удержания автомобиля на месте. Запасное колесо – полноразмерное (215/55 R17) на стальном диске.

Комплектация Comfort предлагается по цене 1 663 000 рублей и оснащается бензиновым двигателем c турбонаддувом и непосредственным впрыском объемом 1,8 литра. В этом исполнении автомобиль оборудован 6 подушками безопасности, электроусилителем рулевого управления и шинами размерностью 245/45 R18 на легкосплавных дисках. В дополнение к опциям Standard, автомобиль оборудован передними датчиками парковки, камерой заднего вида с динамической разметкой, подсветкой салона «Ambilight», системой контроля качества воздуха и панорамной крышей с травмобезопасным механизмом электропривода. Возможности мультимедийной системы расширены за счет 8-дюймового сенсорного экрана с беспроводным интерфейсом подключения мобильных устройств и акустической системой с 8 динамиками. Водитель получает больше комфорта за счет электропривода рулевой колонки, электрорегулировки сиденья в 8 направлениях и дополнительной регулировки поясничной области. Функция памяти позволяет сохранить индивидуальные настройки сиденья, зеркал и рулевой колонки. Сиденье переднего пассажира оборудовано электроприводом регулировки в 4 направлениях.

Комплектация Flagship с двигателем 1,8T является максимальной, в этой версии Emgrand GT предлагается за 1 739 000 рублей. В сравнении с комплектацией Comfort, автомобиль оснащается дополнительной коленной подушкой безопасности водителя, проекционным дисплеем, системой мониторинга слепых зон, шторкой заднего стекла с электроприводом и системой автоматической парковки. Заднее правое сиденье пассажира оснащено обогревом и электроприводом.

На все автомобили Emgrand GT предоставляется гарантия – 5 лет или 150 000 км пробега.

Geely Emgrand GT производятся на мощностях совместного предприятия «БЕЛДЖИ» в Республике Беларусь. 


Просмотры - 2168
Закажите звонок
×
Менеджер Денис
Здравствуйте!
Закажите звонок! Мы перезвоним в удобное время.
Менеджер Денис печатает ...