Сибирский международный марафон 2023

07.08.23

Уважаемые гости и участники!
Мы с гордостью хотим поделиться с вами радостной новостью о нашем участии в Сибирском международном марафоне 2023. Автотехцентр "Антикор-Сервис" с гордостью приняло участие в этом важном спортивном событии в качестве активных участников и партнера.



Во время марафона, наши автомобили бренда Haval и Geely, TANK активно оказывали помощь в выполнении съемочных работ и сопровождении участников забега. Наша команда водителей и технических специалистов была на высоте, обеспечивая безопасность и комфорт всех участников марафона.

Мы гордимся своим участием в этом массовом спортивном событии и прилагаем значительные усилия для поддержки городских мероприятий. Мы считаем, что активное участие в таких событиях является не только возможностью продемонстрировать наши способности и компетентность, но и способом поддержать и вовлечься в жизнь нашего города.



Напоминаем также, что уже 20 августа наш автотехцентр будет отмечать свое 25-летие. Это особое событие для нас, и мы приглашаем каждого из вас присоединиться к нам в этом значимом дне. Мы подготовили интересную программу, чтобы отметить нашу успешную и долгую работу в автомобильной индустрии.



Мы хотим поблагодарить всех, кто доверяет нам свои автомобили, а также всех участников марафона за то, что дали нам возможность быть частью этого важного события. Мы готовы продолжать наше взаимодействие и поддерживать наш город еще лучше в будущем.


Просмотры - 265
Закажите звонок
×
Менеджер Денис
Здравствуйте!
Закажите звонок! Мы перезвоним в удобное время.
Менеджер Денис печатает ...