Юбилей автоцентра

04.09.23

Дорогие друзья! Сегодня мы хотим поделиться с вами великолепным событием, которое произошло  20 августа. Наш автотехцентр отметил свой юбилей - 25 лет успешной работы и преданности нашим клиентам.
На мероприятии мы создали незабываемую атмосферу веселья и развлечений. Гости были приятно удивлены разнообразной развлекательной программой, которую мы специально подготовили. Омские артисты порадовали всех присутствующих своими талантами и потрясающими выступлениями. Воздух наполнился радостью и счастьем, и каждый гость унес с собой незабываемые эмоции.

Кроме того, мы решили порадовать наших верных клиентов - покупателей автомобилей. Мы провели розыгрыш ценных подарков среди них, и, конечно же, разыграли главный приз - сертификат на 100 000 рублей! Удачливый покупатель стал обладателем этого щедрого подарка, и мы искренне поздравляем его с этой победой!

Но наш юбилей был еще более особенным, так как мы также отметили и юбилей директора группы компаний Антикор-Сервис. Мы гордимся нашим лидером и его многолетней преданностью и вкладу в развитие автотехцентра.

И чтобы сделать этот день по-настоящему незабываемым, нашим гостям был приготовлен сюрприз - Станислав Костюшкин выступил на сцене автотехцентра Антикор-Сервис. Его талант, красивый голос и прекрасные песни добавили особую атмосферу в этот знаменательный день.

И конечно же, праздник завершился впечатляющим салютом, который озарил ночное небо.

Хотим выразить огромную благодарность всем нашим клиентам, партнерам и сотрудникам, которые разделили с нами этот замечательный день и помогли создать атмосферу радости и торжества. Благодаря вашей поддержке мы смогли добиться таких высоких результатов и стать успешной компанией.

25 лет работы - это важный этап в нашей истории, и мы гордимся своими достижениями. Мы обещаем продолжать предоставлять нашим клиентам только лучший сервис и качественное обслуживание.

 


Просмотры - 268
Закажите звонок
×
Менеджер Денис
Здравствуйте!
Закажите звонок! Мы перезвоним в удобное время.
Менеджер Денис печатает ...